Hintergrund
Kopffoto
  • www.taktklar.de
    Tölt Z1.T2 / DIM Wehrheim 2021
    [08.08.2021 Autor: Taktklar Redaktion]



    A-Finale Tölt Z1.T2


    1.)   8,79       Jolly Schrenk -
    Glæsir von Gut Wertheim

    2.)   8,29    Frauke Schenzel -
    Mæra vom Kronshof

    3.)   8,21    Daniel C. Schulz -
    Spuni vom Heesberg

    4.)   7,58      Leonie Hoppe -
    Fylkir vom Kranichtal

    5.)   3,83     Stefan Schenzel -
    Óskadís vom Habichtswald


        

    Alle Ergebnisse finden Sie hier:






  • www.taktklar.de
    Viergangpreis Z1.V1 / DIM Wehrheim 2021
    [08.08.2021 Autor: Taktklar Redaktion]



    A-Finale Viergangpreis Z1.V1.



    1.)   7,63    Lilja Thordarson -
    Hjúpur frá Herríðarhóli

    2.)   7,60    Irene Reber -  
    Þokki frá Efstu-Grund

    3.)   7,53    Vanessa Reisinger -
    Spuni vom Pfaffenbuck II

    4.)   7,47    Johanna Beuk
    Jódís vom Kronshof -
    (Über das B-Finale qualifiziert)   

    4.)   7,47    Lisa Drath -
    Ísöld frá Strandarhjáleigu

    5.)   7,23    Jolly Schrenk -
    Glæsir von Gut Wertheim



    Alle Ergebnisse finden Sie hier:




  • www.taktklar.de
    Fünfgangpreis Z1.F1 / DIM Wehrheim 2021
    [08.08.2021 Autor: Taktklar Redaktion]



    A-Finale Fünfgangpreis Z1.F1


    1.)  8,07 Frauke Schenzel -        
    Óðinn vom Habichtswald

    2.)  7,62 Vicky Eggertsson -
    Gandur vom Sperlinghof

    3.)  7,33 Lisa Drath -
    Byr frá Strandarhjáleigu

    4.)  7,17 Silvia Ochsenreiter-Egli -
    Heljar frá Stóra-Hofi

    5.) 7,14  Leonie Hoppe -
    Fylkir vom Kranichtal
    (Über das B-Finale qualifiziert)

    6.)  6,88 Beggi Eggertsson -
    Eldur frá Hrafnsholti




    Alle Ergebnisse finden Sie hier:




  • www.taktklar.de
    Töltpreis Z1.T1 / DIM Wehrheim 2021
    [08.08.2021 Autor: Taktklar Redaktion]



    A-Finale Töltpreis Z1.T1

    1.)  8,00   Irene Reber -
    Þokki frá Efstu-Grund

    2.)  7,94  Lena Maxheimer -
    Abel fra Nordal

    3.)  7,78  Lisa Drath -
    Konsert frá Hofi

    4.)  7,72   Johanna Beuk -
    Mía frá Flagbjarnarholti

    5.)  7,50   Frauke Schenzel -
    Glanni frá Austurási

    6.)  7,00  Thorsten Reisinger -
    Ari frá Stóra-Hofi
    (Über das B-Finale qualifiziert)



    Alle Ergebnisse finden Sie hier:





  •